Mercoledì, 19 Giugno 2019 06:49

Elenco iscritti Gara di Auto - 2019

pdfElenco Iscritti Gara di Auto Storiche37.37 KB21/06/2019, 10:41

Posizione macchina Equipaggio Autoveicolo
     
1 POLIZIA  
2 POLIZIA  
3 POLIZIA  
4 SORGATO BALILLA COPPA D'ORO
5 ROSSETTO ROSSETTO MGJ2
6 ZEPPELLI ZEPPELLI MG SA
7 FANTON FANTON MORETTI 750 SPORT
8 FERRARA-CAMPORESE MG TC
9 NICOLETTO  AUSTIN HELAY 100/6
10 MALAGOLI-MALAGOLI FIAT 1100 E
11 BOTTOLI MG F2
12 CORRà AURELIA B 24 conv.
14 BIASIN BOSCOLO AURELIA B 20
15 REGGIANI  JAGUAR XK 120
16 SACCO-SACCO JAGUAR XK 140
18 FURLAN  JAGUAR E SPYDER
19 ROSSICHAV.- ROSSICHAV. FIAT 2300 COUPE S
20 DI VERA LINCOLN CONTINENTAL MK2
21 PONCINA PONCINA  CORVETTE C1
22 TOGNI-TOGNI FORD THUNDERBIRD 
23 ZAGOLIN  ZAGOLIN JAGUAR E TYPE COUPE
24 ROSSI-DEGOTZEN ALFA 2600 SPYDER
25 PAGLIARINI  FIAT 1400CABRIO
26 GALLO-GALLO JAGUAR E type coupè
27 AMMIRATI AMMIRATI MG TF
28 SOMMAVILLA BORGWARD ISABELLA TS COUPE
29 FORTUNATO FORTUNATO  MG TD
30 GALIAZZO- SARTOR FIAT 1800
31 DI LORENZO DI LORENZO  MERCEDES 220 S COUPE
32 MENTASTI-GALTAROSSA FIAT 1200 spyder
33 A. SCATTOLIN ALFETTA 1800
34 BOVIO BOVIO  A: H: SPRITE
35 NORBERTO NORBERTO LANCIA AURELIA B 24
36 GAMBATO GAMBATO ALFA GIULIA SPYDER VELOCE
37 CORRA CORRA  FLAMINIA SPORT ZAGATO
38 RIVA  ALFA GIULIA SPYDER
39 ROSTIROLLA  ALFA 2600 SPYDER
40 MURSIA-MURSIA GIULIETTA TI
41 MAZZARI FIAT 850 vignale
42 CONVERSO AMEGLIO SPRINT 1300
43 CASALA CASALE  DINO 246 GTS
44 NADIR AUSTIN HELAY 3000
45 GAZZOLA JAGUAR E 4.2 spyder
46 MILONE  FIAT 1500 CABRIO
47 PROTTI - PROTTI MB 250 SL
48 CESCATI  MB 230 SL
49 DAL CANTON  ALFA DUETTO 1600 osso di seppia
50 DALLA FONTANA-GELAIN ALFA DUETTO 1600 osso di seppia
51 REFFO-REFFO TRIUMPH TR 3B
52 PEGGION-MAZZUCATO DAIMLER 250 V8
53 RANDI-RANDI GIULIETTA TI
54 FAVINI  FIAT 500
55 CAUZZO CAUZZO  FORD MUSTANG CABRIO
56 BELCARO  ALFA MONTREAL
57 FUREGON ALFA MONTREAL
58    
59 BISSACCO  FIAT X1/9
60 PASTORE GIULIETTA SPYDER
61 BARISON SANTATERRA A 112 ABARTH 58CV
62 ROSSO SCHIAVON ALFA1300 TI
63 BISSACCO  A 112 ABARTH
     
SELEZIONE GIOVANI
     
66 SACCO SIATA AMICA
67 ZAMPIERI-SACCO FIAT 1500 GHIA
68 SALADINI ALFA GT JUNIOR 1300
69 SGUEGLIA DELLA MARRA FIAT 124 SPYDER
70 SCATTOLIN  PORSCHE 911 CARRERA
71 G. PERUZZO - R. PINO PORSCHE 356 C
72 PACCAGNELLA MASIERO ALFA DUETTO
73 CASTAGNOLI CASTAGNOLI  MORGAN PLUS 8
74 CAUCCI DAL MASCHIO  MB 500 SL
75 PRATICO FRISO MB 280 SL
76 A: PERUZZO MORO JAGUAR XK 120 ROADSTER
77 BERTIN TOPOLINO C
78 PONCHIA MENEGHEL FERRARI 328 GTS
79 ANDRIGHETTI- SORDINO MB 190 SL
80 PONCHIA BENETTON PORSCHE 911 SC CABRIO
81 F. SCHIAVON- G. SCHIAVON 356 SC
82 PERTILE 911 SC
     
     
     
     
     
  SELEZIONE PORSCHE  
85 SGARBOSSA 356 PRE A continental Cabrio
86 VELO 356 A Cabrio
87 FAORO 911 T
88 MEDORI 911 carrera
89 CRISTIANI BENVEGNU 356 B SUPER 90
90 SCIBETTA-SCIBETTA 911 S 2,7
91 GROSSO GROSSO  911 SC
92 BELLONI BELLONI  356 SC
93 DE BARTOLOMEIS 911 T 2,4
94 BERNARDI RAMPAZZO 356 B
95 SCHEMBRI W PORSCHE 914
96 SANTAGA 911  CARRERA TARGA
97 SCAFFIDI GASPARELLA 911 CARRERA CABRIO
98 BELTRAME BELTRAME 911 CARRERA TARGA
99 CORVINO PORSCHE 964
100 GRASSETTO GRASSETTO PORSCHE 993
Letto 395 volte
Altro in questa categoria: « Il percorso Abbinamenti Car & Golf 2019 »